Los Nr: 252

Große abstrakte Komposition

Ausrufpreis: € 50,-

Öl auf Platte, in Grün und Gelb. Rückseitig bez. "Peter Haug privat". Ungerahmt. Wenige Gebrauchsspuren. H. 120cm, B. 84cm.